середу, 15 лютого 2017 р.


Карьерный голод, рост количества фрилансеров и еще много, с чем столкнулся рынок труда за этот год. Так в ком проблема: в соискателях или работодателях? Давайте разбираться!
Рынок труда гласит, что устраиваться на работу приходит поколение Y, или как их еще называют - поколение Миллениум. Это молодые люди, родившиеся в 80-е и 90-е годы, у  них свои ценности и убеждения, в том числе  по поводу работы.
При ее выборе молодежь смотрит либо на высокую заработную плату, либо на ваш HR-бренд. На форуме HR-Point мы опросили соискателей и менеджеров по персоналу и получили разные взгляды на поиск работы. Да, корпоративная культура и ваш бренд работодателя важны для Y Миллениумов.

К чему я это все веду?  Поколение Y оттягивает переход во взрослую жизнь, и кто приходит устраиваться к вам на работу - уже сознательные соискатели. И эти сознательные молодые люди будут на Ярмарке вакансий “Импульс 2017”.

Ярмарка вакансий “Импульс 2017” призывает готовых к работе студентов и выпускников, которые хотят реализовать свой потенциал. Мы призываем молодежь к успешной карьере прямо сейчас! Около 12 тысяч соискателей было на прошлой ярмарке. Ярмарка вакансий - это не только возможность привлечь свежих людей с новым взглядом на работу. Это возможность повысить свой HR-бренд и провести PR-кампанию.
Что может быть лучше, чем общаться со своей целевой аудиторией тет-а-тет, понять их потребности и желания? Моментальная раскрутка вашего бренда, резерв людей на будущее, общение с HR других компаний - это то, что вы можете получить за один день.
Есть некая изюминка в нашей рекламной кампании -  чем раньше вы подаете заявку, тем раньше мы вас рекламируем. И некоторые компании закрывали свои вакансии до карьерного события. Мы единственная ярмарка, которая рекламируется в метрополитене, социальных сетях, университетах, но при этом мы не являемся частью ВУЗа.
Для лучшей  узнаваемости вашего бренда вы можете заказать тренинги, промоутерство листовок компании, дополнительные стенды, где можно сразу проводить собеседование, и даже зоны для игры, розыгрышей, активностей.
Для поиска IT-специалистов у нас будет отдельный сектор. К вам идут будущие Цукерберги и Джобсы из лучших университетов.
За прошлую Ярмарку вакансий нас посетило более 12 тысяч соискателей.

Если вы еще сомневаетесь, то  помните: хороших кандидатов много не бывает!

Ваш Владимир Швец


0 коммент.:

Дописати коментар

Архів

Global Graduate Programme

Global Graduate Programme
Global Graduate Programme

Вакансії компанії Deloitte.

Вакансії компанії Deloitte.
Дізнатись більше про вакансії компанії Deloitte.

Рекомендована публікація

Кар'єра у SOFTELEGANCE. #27_кольорів_роботодавця

Популярне

Останні публікації