понеділок, 10 жовтня 2016 р.

Уже 25-26 октября 2016 года ждем всех молодых и уверенных в себе будущих специалистов на XVI Ярмарке вакансий "Импульс"! Самый масштабный карьерный проект страны обещает быть незабываемый! Больше 50 ведущих компаний Украины представят вакансии для студентов и выпускников, которых жаждут пригласить работать к себе!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ Ярмарки вакансий "Импульс"  - JTI
JTI Украина входит в группу компаний Japan Tobacco International (JTI), которая является одним из ведущих производителей табачных изделий в мире. В 2016 году по результатам исследования международного института TOP Employers, компания получила звание одного из двух лучших работодателей Украины и одного из восьми лучших работодателей мира. Также она вошла в ТОП-5 лучших работодателей Украины по результатам исследования EY «Лучший работодатель - 2015» среди кандидатов с опытом работы.
Сегодня JTI Украина является одной из крупнейших международных FMCG компаний на отечественном рынке с современной фабрикой в ​​г. Кременчуг (Полтавская обл.), Главным офисом в Киеве и региональными офисами в крупнейших городах Украины.

Хотите работать в 
JTI Украина - приходите на Ярмарок вакансий "Импульс"

0 коммент.:

Дописати коментар

Архів

Global Graduate Programme

Global Graduate Programme
Global Graduate Programme

Вакансії компанії Deloitte.

Вакансії компанії Deloitte.
Дізнатись більше про вакансії компанії Deloitte.

Рекомендована публікація

Кар'єра у SOFTELEGANCE. #27_кольорів_роботодавця

Популярне

Останні публікації