неділю, 11 вересня 2016 р.

28-го сентября приглашаем всех, кто неравнодушен к своему профессиональному будущему на Выставку программ практик и стажировок! На вас ждут работодатели, которые уверены в таланте нашей украинской молодежи. В студентах они видят не безалаберных молодых людей, а тех на ком в будущем будет держаться их бизнес. Ведь стажер - это тот, в кого вкладывают все знания для того, чтобы компания жила вечно!

Хотим познакомить вас с нашим генеральным участником!

Международная сеть аудиторских компаний Kreston International основана в 1971 году и входит в число крупнейших аудиторских фирм мира. Kreston International предлагает надежный и удобный доступ к качественным услугам по всему миру благодаря своим представителям – членам сети. Более 700 офисов в 108 странах мира, входящие в состав Kreston International, дают совокупный годовой доход, превышающий 2 млрд. долларов США.



Kreston International удерживает позицию лидера среди быстроразвивающихся мировых аудиторских сетей, это подтверждает полученная номинация Rising Star Network от International Accounting Bulletin.

Напоминаем, что с представителями компании вы сможете встретиться 28 сентября 2016 года с 10 до 17 часов по адресу г. Киев, пр. Победы 54/1 (главный корпус КНЭУ). Приходите и узнайте больше!

0 коммент.:

Дописати коментар

Архів

Global Graduate Programme

Global Graduate Programme
Global Graduate Programme

Вакансії компанії Deloitte.

Вакансії компанії Deloitte.
Дізнатись більше про вакансії компанії Deloitte.

Рекомендована публікація

Кар'єра у SOFTELEGANCE. #27_кольорів_роботодавця

Популярне

Останні публікації